\
Системы обогрева EcoWarme
Конвектор "Гольфстрим КПК" с подключением
к приточно-вытяжной вентиляции
Артикул: "Гольфстрим КПК"
Вид прибора: Внутрипольный
Тип прибора: Водяной, электрический
Оплата: наличными, по карте, в рассрочку
от 22 937
Внутрипольный конвектор "Гольфстрим КПК" разработан для эффективного экранирования холодного воздуха и обогрева помещений большой площади. Конструкцией конвектора предусмотрен подвод приточного воздуха от системы вентиляции и равномерное распределение его по всей длине конвектора.

"Гольфстрим КПК" – внутрипольный медно-алюминиевый конвектор с подводом приточного воздуха от системы вентиляции. За счет своего принципа действия, помимо обогрева, прибор также обеспечивает приток подготовленного свежего воздуха в помещение. Его подача на теплообменник конвектора регулируется шиберной заслонкой. За счет интенсивного обдува теплообменника приточным воздухом, внутрипольный медно-алюминиевый конвектор "Гольфстрим КПК" имеет повышенную мощность по сравнению с приборами отопления серии "Гольфстрим" с естественной конвекцией.
Возможности:
    • Короб прибора отопления "Гольфстрим КПК" изготовлен из оцинкованной стали и окрашен методом порошкового напыления. Сверху конвектор закрыт декоративной решеткой, выполненой из дерева, алюминия или стали. Конвектор укомплектован клапаном воздухоудаления. Воздушные патрубки могут изготавливаться прямоугольного или круглого сечения (диаметр 70 или 100 мм).
    • Возможно изготовление внутрипольного конвектора в корпусе из нержавеющей стали, а также с любым раположением и количеством патрубков, в зависимости от необходимого объема воздуха. Цена по запросу.
    • Цена изделия может различаться в зависимости от параметров
      Похожие товары
      Отзывы клиентов
      Оставленные пользователями на Яндекс и Google картах.
      5,0
      26 отзывов
      Решил сделать в лоджии мастерскую. Ребята из компании сделали в ней теплый пол. Очень удобно! Тепла вполне хватает на полноценное отопление. Все расчеты, замеры и монтаж вошли в смету и цена больше не менялась!
      Для новой квартиры покупал здесь теплый пол в ванную, кухню и на балкон. Заказ был выполнен вполне нормально, с моей стороны не возникло никаких претензий. Спасибо компании за приемлемые сроки доставки!)
      Не можете определиться или остались вопросы?
      Получите консультацию прямо сейчас!
      Мы перезвоним и всё расскажем, сориентируем по цене
      и возможным вариантам монтажа
      Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных
      данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
      ТК "Ланской"
      Студенческая ул., 10, Санкт-Петербург, секция А48а, этаж 1
      ТК "Кубатура"
      Фучика ул., 9, Санкт-Петербург, этаж цокольный, секция 0В-528