\

Подоконный конвектор "Гольфстрим КВП 12В"

48847,00
Подоконный конвектор предназначен для установки в оконный проём с подоконным пространством глубиной от 290 мм, как в сухих помещениях, так и в помещениях с повышенной влажностью. Как и внутрипольные конвекторы, эти отопительные приборы призваны обеспечить надежную защиту от проникновения холода в обогреваемые помещения, запотевания или промерзания стекол, а также от сквозняков и образования конденсата. 

Их главной отличительной особенностью являются компактные габариты – они должны встраиваться в подоконные пространства, поэтому не должны занимать излишне много места. 

Приборы изготавливаются с принудительным прогоном воздуха через нагревательный элемент. В конструкции конвекторов применяются бесшумные тангенциальные вентиляторы с безопасным напряжением питания 12В, которые позволяют обеспечить максимальную производительность и оптимальный воздухообмен.

Конвекторы используются в системах водяного отопления с принудительной циркуляцией воды и могут быть установлены как в однотрубную, так и в двухтрубную систему.

Приборы поставляются в готовом виде с подоконной плитой из различных материалов и оттенков. 

Конвекторы, встроенные в конструкцию подоконника придают помещению эксклюзивность, изящный дизайн и позволяют экономить полезную площадь. Они не перегружают интерьер лишними деталями и сочетаются с любым стилем – как с классическим, так и с современным.

Единственная, видимая часть конструкции - элегантные декоративные решётки для забора и выпуска воздуха, которые могут быть выполнены из анодированного алюминия различных оттенков или из натурального дерева различных пород.

Подоконный конвектор практически незаметен внутри конструкции подоконника, но при этом является отличным дополнительным вариантом для поддержания комфортного микроклимата в помещении.

Цена изделия может различаться в зависимости от параметров.

Вид прибора: Подоконный