\
Системы обогрева EcoWarme
Напольный дизайн-конвектор "Коралл Про De Luxe"
Артикул: "Корал Про"
Вид прибора: Напольный
Тип прибора: Водяной
Оплата: наличными, по карте, в рассрочку
по запросу
Дизайн-конвектор "Коралл Про De Luxe" с декоративной решеткой и боковыми вставками из натурального камня различных пород имеет элегантную форму и вписывается в любой интерьер, где важно подчеркнуть высокий статус владельца.
Невысокий, с напольным монтажом, дизайн-конвектор "Коралл Про De Luxe" идеально подойдет для обогрева помещений с высокими панорамными окнами, где нет возможности установить внутрипольный конвектор.
Благодаря природному разнообразию цветовой гаммы и фактуры используемых для декоративной отделки пород камня (оникс, мрамор, кварциты, гранит и др.) каждое изделие – это неповторимое произведение искусства которое не только обеспечит комфортный микроклимат в помещении, но и станет настоящей жемчужиной вашего интерьера.
Возможности:
    • Приборы серии "Коралл Про De Luxe" по теплотехническим характеристикам полностью идентичны аналогичным приборам серии "Коралл Про".
    • Возможны различные комбинации материалов боковых вставок и декоративной решетки, включая дерево и тонированное стекло.
    • Цена прибора рассчитывается индивидуально исходя из выбранного типоразмера, а также вида камня и материалов для декоративных элементов, выбранных заказчиком.
      Похожие товары
      Отзывы клиентов
      Оставленные пользователями на Яндекс и Google картах.
      5,0
      26 отзывов
      Решил сделать в лоджии мастерскую. Ребята из компании сделали в ней теплый пол. Очень удобно! Тепла вполне хватает на полноценное отопление. Все расчеты, замеры и монтаж вошли в смету и цена больше не менялась!
      Для новой квартиры покупал здесь теплый пол в ванную, кухню и на балкон. Заказ был выполнен вполне нормально, с моей стороны не возникло никаких претензий. Спасибо компании за приемлемые сроки доставки!)
      Не можете определиться или остались вопросы?
      Получите консультацию прямо сейчас!
      Мы перезвоним и всё расскажем, сориентируем по цене
      и возможным вариантам монтажа
      Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных
      данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
      ТК "Ланской"
      Студенческая ул., 10, Санкт-Петербург, секция А48а, этаж 1
      ТК "Кубатура"
      Фучика ул., 9, Санкт-Петербург, этаж цокольный, секция 0В-528