\

Настенный дизайн-конвектор "Магнус De luxe 12В" с принудительной конвекцией

Конвектор "Магнус De Luxe 12В" - медно-алюминиевый дизайн-конвектор настенного исполнения с декоративной лицевой панелью из натурального камня. Оснащается бесшумными вентиляторами напряжением 12В.

Дизайн-конвектор "Магнус De Luxe 12В" с декоративной лицевой панелью из натурального камня. Благодаря природному разнообразию цветовой гаммы и фактуры используемых пород (оникс, мрамор, кварциты, гранит и др.) каждое изделие – это неповторимое произведение искусства которое не только обеспечит комфортный микроклимат в помещении, но и подчеркнет ваш статус, а также станет настоящей жемчужиной вашего интерьера.

Конструкция конвектора представляет собой стойкий к коррозии теплообменник, состоящий из медной трубы и алюминиевых пластин оребрения, а также панели из оцинкованной стали, окрашенной методом порошкового напыления. Прибор оснащается бесшумными вентиляторами напряжением 12В, что позволяет значительно увеличить мощность конвекторов по сравнению с аналогичными моделями серии "Магнус De luxe" с естественной конвекцией. 

Вертикальное расположение дизайн-конвектора позволяет устанавливать его в межоконных пространствах и узких проемах.

По размерному ряду и теплотехническим характеристикам прибор полностью идентичен серии "Магнус 12В" (принудительная конвекция).

Для заказа доступен широкий выбор натурального камня как по эстетическим характеристикам, так и по стоимости. Цена прибора рассчитывается индивидуально и зависит от стоимости камня, выбранного заказчиком.

Цена - под заказ

Вид прибора: Настенный