\

Инверторная сплит-система Lessar Amigo

Lessar
39000,00

Amigo — самый выгодный DC-инверторный кондиционер в линейке бытовых сплит-систем LESSAR. В 2021 году были внесены улучшения в наружные блоки моделей мощностью 7000 BTU и 9000 BTU. Был изменен внешний вид наружного блока в передней части крепления панели, а также увеличена теплопроизводительность на 1000 BTU/h. Номинальная мощность обновленного компрессора увеличилась на 20%, по сравнению с предыдущим поколением. Amigo — DC-инверторная серия бытовых сплит-систем, которая станет оптимальным решением для ценителей энергоэффективных технологий в классическом дизайне. За рекордные сроки кондиционеры Amigo стали бестселлерами TM LESSAR — этому способствует оптимальный модельный ряд, а также выверенный баланс цены и надежности. Компрессор от мирового производителя GMCC позволяет обеспечить экономию электроэнергии до 50% (в сравнении с кондиционерами постоянной производительности).


  • Японский DC-инверторный компрессор. Эффективный компрессор производства GMCC позволяет обеспечить экономию электроэнергии до 50% в сравнении с кондиционерами постоянной производительности.
  • Охлаждение в условиях тропической жары. Эффективно охлаждает при наружной температуре воздуха до +50 °C.
  • Удобство монтажа. Благодаря перепаду высот (до 10 м) и максимальной длине трубопровода (до 25 м) обеспечивается гибкость установки сплит-системы.
  • Выгодное предложение. AMIGO — самый выгодный DC-инверторный кондиционер в линейке бытовых сплит-систем TM LESSAR, обладающий классом энергоэффективности А для каждой модели.

Wi-Fi: Нет

Хладагент: R-410a

Класс энергоэффективности: А

Компрессор: Инвертор