\

Инверторная сплит-система HITACHI серии SENDO

Hitachi
87900,00
Самый экономичный и многофункциональный инверторный кондиционер Hitachi в линейке Sendo. Улучшенная аэродинамика корпуса обеспечивает прямой поток воздуха к внутреннему блоку, благодаря чему сохраняется его эффективная работа и минимальный уровень шума от 19 дБ.

Основные преимущества Hitachi SENDO
  • Широкий ассортимент включает модели с холодопроизводительностью 2, 2,5, 3,5, 4,2 и 5 кВт и 2 инверторные сплит-системы настенного типа увеличенной мощности 6 и 7 кВт. Внутренние блоки всех моделей выполнены в одинаковом форм-факторе при компактной ширине всего 78 см и имеют рекордно низкий уровень звукового давления - при самой низкой скорости вращения вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 19 дБ(А). , что обеспечивает комфортный ночной сон.
  • Инновационная функция Frost Wash теплообменника внутреннего блока обеспечивает подачу в помещение чистого воздуха. Во время функции Frost Wash поверхность теплообменника сначала покрывается каплями воды, затем эта вода превращается в лед, задерживая в себе частицы пыли. Когда замороженная вода тает, все загрязнения смываются.
  • Комфортное распределение воздуха достигается за счет горизонтального и вертикального автоповорота – автоматического качания горизонтальных (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) жалюзи.
  • Датчик присутствия, встроенный во внутренний блок, обеспечивает высокий уровень энергосбережения.
  • Работу кондиционера легко запрограммировать благодаря усовершенствованному пульту дистанционного управления с недельным таймером: можно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с двумя сохраненными в памяти программами (зима/лето). Дополнительно пульт может отображать температуру в помещении, индикаторы энергопотребления и коды ошибок.
  • Сплит-инверторные системы серии SENDO способны обогревать при низких температурах: эффективная работа в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -15°С. Режим «Резервный обогрев» позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении не ниже 10°С все время, пока вы находитесь на работе или в отпуске, идеально подходит для загородного строительства. Максимальный устанавливаемый период составляет 99 дней.
  • Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать как режим высокой производительности, так и режим низкого энергопотребления.

Wi-Fi: Опция

Хладагент: R32

Класс энергоэффективности: А++

Компрессор: Инвертор